Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Fichten- und Kirschholz, teilweise kirschfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, drei Laden, 89 x 128 x 64 cm , restauriert, Füße und Beschlagteile sowie Plattenumrandung ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |