Gliederpuppe, 1. Drittel 20. Jhdt
. Porzellankopf, gemarkt Armand Marseille A. M. 542/3 K, Schlafaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Stimme beschädigt, Häubchen und Strickjäckchen, Größe ca. 40 cm , beschädigt, Finger gebrochen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |