2 Hinterglasbilder, 19. Jhdt
. a) "S. Isodor" Sandl, ca. 28 x 18 cm , Farbreduktionen, Glas gebrochen, gerahmt b) "Blumen in Vase" wohl Deutsch, ca. 39 x 28,5 cm , starke Farbreduktionen, Glas gebrochen, Rippleistenrahmen
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.08.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Hinterglasbilder, 19. Jhdt
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |