NYMAN
(Niederlande, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Holländische Landschaft mit Häuser und Boote" unten rechts signiert: Nyman, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm , gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
NYMAN
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |