Robert ROUBIN*
(Salzburg 1943 geb.) "Sommertag" rechts unten signiert und datiert Roubin '83, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 30 cm , Passep., verglast
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert ROUBIN*
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |