Tänzerin
Fa. Keramos - Wien Steingut, pastellfarbig glasiert, ovaler profilierter Sockel, gemarkt Keramos Wien, Made in Austria, Höhe ca. 23 cm , Kleiderrand etwas bestoßen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tänzerin
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2009 |