Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Flusspromenade mit ankommenden Reitern und Blick auf die Stadt Heidelberg, Öl auf Karton, ca. 21 x 31 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:02 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |