Meissen Zwiebelmuster Gitterkorb mit Henkeln,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung, plastischer Blütenbesatz, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Länge 26 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich um 1820/80, Blüten bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.04.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.04.2018 - 16:01 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |