Friedrich Gottlieb
(Stuttgart 1839-1909 München) Heimkehrender Bauernjunge auf Dorfstraße, signiert unten rechts: F. Gottlieb, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, c. a 32 x 27 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gottlieb
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:20 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |