Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München) Lautersee mit Wetterstein im Abendlicht, signiert unten links R. A. Jaumann, rückseitig beschrifteter Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 40 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Rudolf Alfred Jaumann
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:20 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |