Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, 4,5 g, RW 61øg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.04.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2018 |