Altschliffbrillant Nadel zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, geschnittene Onyxblüten, 16 gøg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.04.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.04.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2018 |