Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in Wien) Winterlandschaft, undeutlich signiert L (Lonny) v. Plänckner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 23,5 cm, in Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Lonny von Plänckner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |