Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Soldatenrast, bezeichnet C. Fahringer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 39 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |