Anonymer Künstler Anfang 19. Jahrhundert
Küstenlandschaften, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, je 28 x 38 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwände stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |