Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Alt-Boxer", unleserlich signiert, datiert 62, Öl auf Leinwand, 42 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke krakeliert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |