Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft, monogrammiert FC, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 25,5 cm, in braunem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgeleimt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |