Anonymer Künstler um 1900
Sizilianischer Garten mit Blick auf den Ätna, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 21 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, löchrig, Rahmen abgeleimt, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |