Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Küstenlandschaft, handsigniert datiert W. Karl 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |