Tafelbesteck für 6 Personen
Silber (800 fein), monogrammiert, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 291 g, Dianakopfpunze 1872-1922, 8 große, 5 kleine Messer, 6 große, 5 kleine Gabeln mit Silbergriffen und Stahlklingen, zzgl. 6 Kaffeelöffel aus Metall, Marke Krupp/Berndorf, in Kassette, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tafelbesteck für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |