Alois Arnold
(Innsbruck geb. - 1863 Rom) Hirt auf der Alm, signiert und datiert: A. Arnold 1844, Öl auf Malpappe, ca. 27 x 35,5 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alois Arnold
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:22 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |