Paar Dekorationsfiguren
aus böhmischer Keramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, teilweise bezeichnet Aug. Otto, Höhe je 30 cm, eingepresste Buchstabenmarke, nummeriert, Altersspuren, 1 Stück beschädigt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Paar Dekorationsfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |