Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Alpenblumen, handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31,5 x 40 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |