Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Seriegraphie in Farbe, Nr. 108 von 200 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 71 x 55 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |