Monogrammist um 1900
Portrait einer Dame mit Perlenkette, monogrammiert, datiert AA 1911, Kohlezeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 54 x 39 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |