Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Blumenstilleben, handsigniert, datiert E. Beischläger 1954, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 42 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:30
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Emil Beischläger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |