Arthur Hernick
(Wien um 1920) Seelandschaft, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46,5 x 37 cm, in naturfarbigem Weichholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Arthur Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |