Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Ohne Titel, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64 x 48 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |