Provinzielle Kommode frühes 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Teile erneuert (124 x 57 x 95 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |