2 Hummelfiguren
"Was ist das, Eins Zwei Drei", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 10,5 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt, Modellnr. 555, 488, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:38
- Vyvolávací cena:
2 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |