Kleine Vitrine um 1900
Rahmenbau, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, mit Zwischenfach, umlaufende Balustrade, 3-seitig verglast, Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, 1 Türe, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Glasfächer beschädigt (T: 38 cm, H: 137 cm, B: 60 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:42
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kleine Vitrine um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |