2 Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 23,5/25 cm unterglasurblauer und eingepresster Bindenschild, Arbeit Anfang 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, geschartet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:46
- Vyvolávací cena:
2 Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |