Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012, Studium an der freien Kunstschule Ödön Marffy, Mitglied der Vereinigung ungarischer Künstler) Figurengruppe, handsigniert, Acryl auf Karton, 48,5 x 68,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |