Adolf Hacker
(Schwarzenbach 1873 - 1943 Heidelberg) Roter Weihnachtsstern, handsigniert A. Hacker, Öl auf Leinwand, 100 x 110 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Adolf Hacker
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |