Eheim-Trolley-Bus HO
Esslingen Elektrospielwaren um 1950/60, 2-farbige Kunststoffgehäuse mit Beleuchtung, Gummiräder, Elektroantrieb, am Boden gemarkt, Zubehör, Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion, Trafo fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Eheim-Trolley-Bus HO
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |