Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) 2 Stillleben mit Hibiskus und Bergenia, monogrammiert, datiert G. Sch. 1978, Aquarelle auf handgeschöpftem Papier, Bildausschnitt je 27 x 21,5 cm Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:54
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Grete Schermann-Gussmack
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |