Tischlampe
2-flammig elektrisch montiert, weiß glasierter bauchiger Porzellanfuß, Marke Augarten, farbig floral bemalt, mit goldfarbigen Metallapplikationen, Höhe 67 cm, gemarkt, ohne Gewähr für Elektromontage vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen, später ergänzter hellbeiger Seidenschirm, mit Samtborten geziert dieser beschädigt und verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:55
- Vyvolávací cena:
Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |