3 Zierschalen
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, mit farbiger Blumenbemalung, gold gerändert, in spitzovaler Form unterglasurblaue Schwertermarke (teilweise 2. Wahl), teilweise Ränder bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
3 Zierschalen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |