Art Deco Trinkgarnitur
um 1920/30, aus bernsteinfarbigem Glas, facettierte Wandungen, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 6 Becher, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Art Deco Trinkgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |