Herbert Murauer
(geb. 1940 in Graz, Zeichenunterricht bei Weber, Mitglied des Forum Stadtpark) "Landschaft/Geräusche", handsigniert, datiert H Murauer 1969, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40 x 58 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Herbert Murauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |