Monogrammist MR
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert unten rechts, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 82 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Monogrammist MR
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:23 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |