Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Grazer Uhrturm, handsigniert F. Jauschowetz, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2018 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.03. - 09.04.2018 |