Girard Perregaux
Stahl Herrenarmbanduhr, Handaufzug, Stoppwerk, Gehäusedurchmesser 35 mm, ergänztes Lederband und Metallschließe, 40,6 g, deutliche Gebrauchs- und Tragespuren, Zeiger mit Mängeln, Aufzugswelle beschädigt, Krone liegt bei, Gehäuse mit Mängeln, gehfähig, reparaturbedürftig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Girard Perregaux
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.04.2018 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.03. - 04.04.2018 |