Unbekannt, Ende 20. Jahrhundert
Blick auf den Attersee mit Buchberg unleserlich signiert und datiert: Juni (19)96 unten rechts, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.02.2018 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:23 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |