Mabeperlenohrclipse
Weißgold 750, je eine Mabeperle, Durchmesser ca. 20 mm, 18,7 gøg8
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.04.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mabeperlenohrclipse
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.04.2018 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.03. - 04.04.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Yoruba, Nigeria: Eine weibliche Zwillings-Figur ‘Ibeji’, mit einem Mantel, reich mit Kauri-Schnecken besetzt, sowie mit einer Hals- und einer Fuß-Kette geschmückt. Stil: Isayin, Oyo.
- Peter Fendi
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,40 ct
- Knabe mit Dudelsack, Meissen, 1973,
- Kleiner Tafelaufsatz bzw. brule-parfum Schale,