Reimo Sergon Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Ohne Titel", signiert W, datiert 05, colorierte Zeichnung auf Papier, auf Papier fixiert, 30 x 21 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Reimo Sergon Wukounig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.04.2018 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.03. - 04.04.2018 |