Rudolf Schönwald *
(Hamburg 1928 geb.) "Billardtisch im Cafe Wimberger", signiert R Schönwald, datiert 73, betitelt Kaffee Wimberger, Tuschezeichnung, tlw. mit Farbstift coloriert, auf Papier, 76,5 x 57,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schönwald *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.04.2018 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.03. - 04.04.2018 |