Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941-2010) "Paiazzolo", signiert K. Schüssler, datiert 1973, Arbeit aus 9 bearbeiteten Fliesen, 59 x 59 cm, gerahmt, 1 Fliese mit feinen Haarrissen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Karl Schüssler *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.04.2018 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.03. - 04.04.2018 |