Albert Zahlbruckner
(Allerheiligen 1895-1962 Klgft"Wien Türkenbefreiung", signiert Albert Zahlbruckner 1934, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, zwischen Karton fixiert, 47 x 67 cm, ohne Rahmen, Passepartout stark fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:43
- Vyvolávací cena:
Albert Zahlbruckner
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.04.2018 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.03. - 04.04.2018 |