Franz Tengg *
(St. Stefan, Kärnten 1909-1991Salzburg) Boote am Teichufer, monogrammiert unten rechts, Öl auf Presskarton, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Provenienz: Aus Nachlass (Sohn)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Franz Tengg *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:24 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |